Как расприватить сундук в minecraft

Рис. 155x127 Как расприватить сундук в minecraft

Рис. 145

- А как же Положение ЦБ РФ № 222-П, где написано, что, когда физические лица платят как расприватить сундук в minecraft через банк, это безналичный расчет? - А Положение Центрального банка России на почтовые переводы не распространяется. Согласно этому Положению, расчеты, осуществляемые физическими лицами путем почтовых переводов, не являются безналичными расчетами. - Добрый день. Беспокоит бухгалтер организации. Мы продаем товары по договору комиссии. Наш комитент находится на обычной системе налогообложения, а мы перешли на "упрощенку". Деньги за товар поступают в нашу кассу. Надо ли в такой ситуации платить налог с продаж? - Надо. В описанной ситуации, согласно пункту 3 статьи 354 НК РФ, вы признаетесь налоговым агентом. Поэтому у вашей организации возникает обязанность заплатить налог с продаж за вашего комитента, ведь он-то является плательщиком налога с продаж. - А исходя из какой суммы мы должны считать налог с продаж? - Исходя из полной цены товара (работ, услуг), включающей ваше вознаграждение. И кстати, если вы заплатите налог с продаж, ваш комитент при получении от вас выручки налог с продаж платить уже не будет. - Скажите, пожалуйста, а как будет решаться вопрос, если ситуация будет наоборот - то есть если наша организация (комиссионер) как расприватить сундук в minecraft бы плательщиком налога с продаж, а наш комитент находился бы на "упрощенке" и соответственно от налога с продаж был бы освобожден? Но деньги за товар все равно поступали бы в нашу кассу. - В этой ситуации налог с продаж уже не надо было бы платить.

Рейтинг: 4.2/10 (189 всего проголосовало)